Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Classement du groupe - M3

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19F1 | M19F2 | M15 | M17F
Masculin | M2 | M3 | M4 | JuniorM | M17M | M20G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 10
1 LUTRY-L. III 1 1 3 3 0 75 57
2 LAUSANNE II 1 1 3 3 0 75 59
3 CHESEAUX II 1 1 3 3 1 95 88
4 PULLY 2 1 2 3 5 165 179
5 EPALINGES 1 0 1 2 3 104 106
6 LITTORAL I 0 0 0 0 0 0 0
7 JORAT-MEZIERES 0 0 0 0 0 0 0
8 LA COTE II 0 0 0 0 0 0 0
9 BUSSIGNY II 1 0 0 1 3 88 95
10 MONTREUX 1 0 0 0 3 57 75
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M3 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1020 mer 30.09.2020 BUSSIGNY II CHESEAUX II 1-3 25-20 23-25 18-25 22-25
1013 mar 29.09.2020 LAUSANNE II PULLY 3-0 25-23 25-16 25-20
1003 ven 25.09.2020 LUTRY-L. III MONTREUX 3-0 25-17 25-18 25-22
1000 jeu 24.09.2020 EPALINGES PULLY 2-3 22-25 26-24 25-17 21-25 10-15

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
1046 ven 02.10.2020 20:30 610 LUTRY-L. III LA COTE II PULLY
1045 ven 02.10.2020 20:45 575 JORAT-MEZIERES LITTORAL I CHESEAUX
1065 mer 07.10.2020 20:45 191 BUSSIGNY II JORAT-MEZIERES LA COTE
1069 jeu 08.10.2020 20:45 115 EPALINGES LAUSANNE II CHESEAUX
1082 jeu 08.10.2020 20:45 600 PULLY MONTREUX SUGNENS-CUGY
1098 ven 09.10.2020 20:30 756 MONTREUX LUTRY-L. III AIGLE
1093 ven 09.10.2020 21:00 526 CHESEAUX II LA COTE II ORBE
1106 lun 26.10.2020 21:00 258 LITTORAL I CHESEAUX II LA COTE
1128 jeu 29.10.2020 20:45 600 PULLY LITTORAL I LUTRY-LAVAUX
1145 ven 30.10.2020 20:30 610 LUTRY-L. III BUSSIGNY II MONTREUX
1144 ven 30.10.2020 20:45 575 JORAT-MEZIERES EPALINGES HAUTE-BROYE
1136 ven 30.10.2020 21:00 308 LA COTE II MONTREUX LITTORAL
1179 mer 04.11.2020 20:45 191 BUSSIGNY II LA COTE II ECUBLENS
1183 jeu 05.11.2020 20:45 115 EPALINGES LUTRY-L. III PULLY
1210 ven 06.11.2020 20:30 756 MONTREUX LITTORAL I HAUTE-BROYE
1200 ven 06.11.2020 21:00 308 LA COTE II PULLY LUC
1204 ven 06.11.2020 21:00 526 CHESEAUX II LAUSANNE II SUGNENS-CUGY
1235 mar 10.11.2020 21:00 102 LAUSANNE II MONTREUX CHESEAUX
1238 mer 11.11.2020 20:45 191 BUSSIGNY II PULLY LITTORAL
1267 ven 13.11.2020 20:45 575 JORAT-MEZIERES CHESEAUX II PAILLY