Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Classement du groupe - M4

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | JuniorF | M19F | M23F1 | M23F2 | M17A | M17B | QCHS_M17F | QCHS_M19F | QCHS_M23F
Masculin | M2 | M3 | M4 | JuniorM | QCHS_M18G | QCHS_M20G | M20G | M18G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 11
1 FROIDEVILLE 10 10 30 30 0 752 316
2 LE MONT 10 9 27 29 6 840 451
3 EBURO 11 8 26 29 11 945 586
4 LUC IV 10 9 25 27 8 794 484
5 SUGNENS-CUGY II 9 7 21 23 9 744 435
6 PAILLY 9 6 18 18 10 644 370
7 LITTORAL II 10 5 15 16 15 693 452
8 LA COTE III 11 5 15 17 19 773 567
9 LA TOUR 10 4 12 15 18 685 509
10 YVERDON II 18 0 0 0 54 0 1350
11 FULLY 18 0 0 0 54 0 1350
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M4 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
2909 ven 26.11.2021 LUC IV LA TOUR 3-0 25-19 25-18 25-19
2903 jeu 25.11.2021 SUGNENS-CUGY II LITTORAL II 3-0 25-22 25-19 25-21
2894 mer 24.11.2021 EBURO LA COTE III 3-0 25-21 25-10 25-19
2892 mar 23.11.2021 YVERDON II LE MONT 0-3 00-25 00-25 00-25
2886 lun 22.11.2021 FROIDEVILLE FULLY 3-0 25-00 25-00 25-00
2768 sam 20.11.2021 LUC IV LE MONT 3-2 23-25 12-25 25-23 25-23 15-10
2836 jeu 18.11.2021 LE MONT SUGNENS-CUGY II 3-2 17-25 22-25 25-17 25-22 15-11
2829 jeu 18.11.2021 LA COTE III LUC IV 1-3 17-25 23-25 25-16 21-25
2825 mer 17.11.2021 EBURO LA TOUR 3-1 25-15 19-25 25-08 25-15
2824 mar 16.11.2021 YVERDON II LITTORAL II 0-3 00-25 00-25 00-25

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
2940 lun 29.11.2021 20:45 487 FROIDEVILLE EBURO CHESEAUX
2951 jeu 02.12.2021 20:30 321 LA COTE III YVERDON II SANS CLUB
2972 ven 03.12.2021 20:00 741 LA TOUR SUGNENS-CUGY II AIGLE
3535 ven 03.12.2021 21:00 250 LITTORAL II FULLY SANS CLUB
2963 ven 03.12.2021 21:15 470 PAILLY LUC IV ORBE
2991 mar 07.12.2021 19:15 439 YVERDON II FROIDEVILLE SANS CLUB
2996 mer 08.12.2021 20:45 430 EBURO FULLY SANS CLUB
3001 jeu 09.12.2021 20:30 321 LA COTE III LE MONT ECUBLENS
3008 jeu 09.12.2021 21:15 480 SUGNENS-CUGY II PAILLY CHESEAUX
3016 ven 10.12.2021 21:00 250 LITTORAL II LA TOUR LES CEDRES
3053 lun 13.12.2021 20:00 906 FULLY LA TOUR SANS CLUB
3050 lun 13.12.2021 20:45 487 FROIDEVILLE LE MONT EBURO
3058 mer 15.12.2021 20:45 430 EBURO YVERDON II SANS CLUB
3064 jeu 16.12.2021 20:30 321 LA COTE III FULLY SANS CLUB
3081 jeu 16.12.2021 20:45 470 PAILLY LITTORAL II SUGNENS-CUGY
3075 ven 17.12.2021 21:00 145 LUC IV SUGNENS-CUGY II CANDIDATS
3125 lun 10.01.2022 20:00 906 FULLY SUGNENS-CUGY II SANS CLUB
3123 lun 10.01.2022 20:45 487 FROIDEVILLE LA COTE III LUTRY-LAVAUX
3130 mer 12.01.2022 20:45 430 EBURO LE MONT YVERDON
2563 ven 14.01.2022 20:00 741 LA TOUR PAILLY MONTREUX