Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Classement du groupe - M23F1

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19F1 | M19F2 | M17A | M17B | M15
Masculin | M2 | M3 | M4A | M4B | JuniorM | M20G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 12
1 CHESEAUX I 0 0 0 0 0 0 0
2 COSSONAY I 0 0 0 0 0 0 0
3 LAUSANNE 0 0 0 0 0 0 0
4 YVERDON I 0 0 0 0 0 0 0
5 ECUBLENS I 0 0 0 0 0 0 0
6 STE-CROIX 0 0 0 0 0 0 0
7 EPALINGES 0 0 0 0 0 0 0
8 LA COTE I 0 0 0 0 0 0 0
9 LUTRY-LAVAUX 0 0 0 0 0 0 0
10 MONTREUX 0 0 0 0 0 0 0
11 ORBE 0 0 0 0 0 0 0
12 BOPP/FROIDEV 0 0 0 0 0 0 0
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M23F1 ()

Il n'y a pas de résultats à afficher.

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
2500 mar 17.09.2019 19:15 101 LAUSANNE ORBE PULLY
2501 mar 17.09.2019 19:15 437 YVERDON I MONTREUX PAILLY
2504 jeu 19.09.2019 19:45 210 COSSONAY I ECUBLENS I LUTRY-LAVAUX
2508 ven 20.09.2019 19:15 306 LA COTE I LUTRY-LAVAUX PAILLY
2509 ven 20.09.2019 19:15 526 CHESEAUX I BOPP/FROIDEV LUTRY-LAVAUX
2515 sam 21.09.2019 15:00 380 STE-CROIX EPALINGES YVERDON
2518 mar 24.09.2019 19:15 101 LAUSANNE ECUBLENS I LES CEDRES
2541 mer 25.09.2019 19:15 306 LA COTE I MONTREUX LES CEDRES
2529 jeu 26.09.2019 19:15 475 BOPP/FROIDEV STE-CROIX ORBE
2530 jeu 26.09.2019 19:45 210 COSSONAY I EPALINGES LE MONT
2543 ven 27.09.2019 19:15 526 CHESEAUX I ORBE PAILLY
2544 ven 27.09.2019 19:15 620 LUTRY-LAVAUX YVERDON I CHESEAUX
2561 lun 30.09.2019 19:15 116 EPALINGES LA COTE I AIGLE
2562 lun 30.09.2019 19:30 452 ORBE ECUBLENS I LA TOUR
2567 mar 01.10.2019 19:15 101 LAUSANNE BOPP/FROIDEV LA TOUR
2582 ven 04.10.2019 19:15 510 COSSONAY I LUTRY-LAVAUX SAINTE-CROIX
2593 ven 04.10.2019 19:15 526 CHESEAUX I MONTREUX ORBE
2609 sam 05.10.2019 15:00 380 STE-CROIX YVERDON I SUGNENS-CUGY
2615 mar 08.10.2019 19:15 101 LAUSANNE STE-CROIX LUTRY-LAVAUX
2616 mar 08.10.2019 19:15 437 YVERDON I CHESEAUX I LUTRY-LAVAUX