Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/c411c12a5fd977bacae2e929ba7b8a7b/web/lib/fonctions_volleyball.php on line 790
SVRV - SwissVolley Région Vaud
  Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Classement du groupe -

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | M17FA | M17FB | M19F1 | M19F2 | M23F
Masculin | M2 | M3 | M4 | M18G | M20G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 0
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
317175 15.09.2022 BOPP F3 Les Cèdres F2 0-3 20-25 16-25 14-25
309732 20.09.2022 Les Cèdres F2 Epalinges II F2 3-0 25-22 25-20 25-21
310258 20.09.2022 Littoral II M4 Eburo M4 3-0 25-11 25-20 25-12
310123 21.09.2022 Jorat-Mézières F4 Lutry-Lavaux II F4 2-3 26-24 25-22 22-25 23-25 13-15
310127 21.09.2022 La Tour I F4 Aigle F4 3-2 12-25 25-22 25-20 17-25 15-09
310035 21.09.2022 Littoral I M3 Le Mont M3 3-0 25-14 26-24 25-19
310635 22.09.2022 Lausanne M19F La Côte M19F 3-0 25-17 25-09 25-17
310128 22.09.2022 Lausanne II F4 Epalinges III F4 3-2 25-22 18-25 25-21 17-25 15-09
310125 22.09.2022 Orbe II F4 Sugnens-Cugy II F4 3-1 25-20 25-18 18-25 25-11
316073 22.09.2022 La Tour II F5 Yverdon II F5 1-3 21-25 23-25 25-21 21-25
309733 22.09.2022 Ecublens I F2 Yverdon I F2 3-0 26-24 25-23 25-18
309728 22.09.2022 Montreux I F2 Le Mont I F2 3-1 16-25 25-12 25-22 25-21
309923 22.09.2022 BOPP F3 Le Mont II F3 3-0 25-13 27-25 25-22
309862 22.09.2022 Orbe M2 Bussigny M2 2-3 25-18 27-25 15-25 22-25 10-15
310634 23.09.2022 Ecublens M19F BOPP/Froidev M19F 3-0 25-10 26-24 28-26
309924 23.09.2022 Montreux II F3 Sainte-Croix II F3 3-1 23-25 25-13 25-13 25-08
309926 23.09.2022 Pailly F3 Littoral F3 1-3 20-25 25-23 24-26 24-26
310256 23.09.2022 La Tour M4 Yverdon II M4 3-0 25-19 25-17 25-19
309730 23.09.2022 Cheseaux III F2 Cossonay I F2 0-3 09-25 17-25 14-25
310257 23.09.2022 Ecublens M4 Froideville M4 0-3 21-25 16-25 22-25
316075 23.09.2022 La Côte III F5 Le Mont III F5 3-1 25-19 25-14 23-25 25-21
309860 23.09.2022 LUC III M2 La Côte I M2 3-0 25-20 25-23 25-19
310347 23.09.2022 La Côte III F5 Le Mont III F5 0-0
310124 23.09.2022 Ecublens II F4 Cheseaux V F4 3-0 26-24 25-18 25-23
309731 24.09.2022 Sainte-Croix I F2 La Côte I F2 3-0 25-23 25-16 25-15
310036 24.09.2022 Sainte-Croix M3 Lutry-Lavaux III M3 3-0 25-09 25-15 25-11
317181 26.09.2022 Sugnens-Cugy II F4 Epalinges II F2 0-3 06-25 13-25 07-25
310126 26.09.2022 Grandson F4 La Côte II F4 0-3 21-25 18-25 21-25
310034 26.09.2022 Pully M3 Lausanne II M3 3-1 25-22 31-29 23-25 25-17
317179 26.09.2022 Haute-Broye I F3 Sainte-Croix II F3 0-3 13-25 17-25 21-25
309931 26.09.2022 Orbe I F3 Sugnens-Cugy I F3 1-3 25-22 26-28 19-25 22-25
316074 26.09.2022 Eburo F5 Orbe II F5 3-1 25-12 25-20 21-25 25-23
309739 27.09.2022 Les Cèdres F2 Ecublens I F2 3-0 25-12 25-16 25-09
309930 27.09.2022 Le Mont II F3 Pailly F3 3-2 25-18 25-16 16-25 23-25 17-15
310039 27.09.2022 La Côte II M3 Le Mont M3 3-2 20-25 25-19 25-22 18-25 15-11
317184 28.09.2022 La Tour M4 Yverdon II M4 2-3 20-25 18-25 25-21 25-23 11-15
310134 28.09.2022 La Tour I F4 Lausanne II F4 2-3 25-19 25-10 12-25 24-26 13-15
310130 28.09.2022 Jorat-Mézières F4 La Côte II F4 1-3 08-25 25-23 14-25 21-25
316077 28.09.2022 Haute Broye II F5 Le Mont III F5 1-3 18-25 22-25 25-16 20-25
310633 29.09.2022 Yverdon M19F Orbe M19F 3-0 25-10 25-21 25-19
310132 29.09.2022 Orbe II F4 Epalinges III F4 0-3 17-25 18-25 19-25
310129 29.09.2022 Sugnens-Cugy II F4 Ecublens II F4 1-3 22-25 26-24 08-25 22-25
310697 29.09.2022 Cossonay M20G LUC M20G 0-3 14-25 10-25 16-25
310261 29.09.2022 La Côte III M4 Froideville M4 2-3 10-25 25-23 25-20 18-25 12-15
310133 29.09.2022 Aigle F4 Cheseaux V F4 3-0 25-11 25-21 25-22
309864 29.09.2022 Les Cèdres M2 Bussigny M2 3-1 23-25 25-20 25-20 25-16
316076 29.09.2022 La Tour II F5 Eburo F5 2-3 15-25 25-14 25-16 22-25 10-15
309736 29.09.2022 Le Mont I F2 Sainte-Croix I F2 3-2 25-18 18-25 25-23 22-25 15-12
309735 29.09.2022 Montreux I F2 La Côte I F2 1-3 22-25 28-26 17-25 19-25
309929 29.09.2022 BOPP F3 Littoral F3 3-0 25-14 25-20 25-21
309865 29.09.2022 Orbe M2 La Côte I M2 0-0
317187 29.09.2022 Sugnens-Cugy II M4 Pailly M4 3-0 25-16 25-17 25-16
310037 30.09.2022 LUC IV M3 Epalinges M3 3-0 25-12 25-22 25-12
310768 30.09.2022 Cossonay M23F Ecublens M23F 3-0 25-10 25-08 25-09
310637 30.09.2022 BOPP/Froidev M19F Ecublens M19F 3-1 25-13 25-17 14-25 25-20
310771 30.09.2022 Cheseaux M23F Yverdon M23F 3-0 25-16 25-21 25-18
310131 30.09.2022 Lutry-Lavaux II F4 Grandson F4 3-1 26-24 25-12 25-27 25-12
310638 30.09.2022 La Côte M19F Lausanne M19F 0-3 15-25 13-25 07-25
309737 30.09.2022 Cheseaux III F2 Yverdon I F2 1-3 26-28 25-10 20-25 14-25
309738 30.09.2022 Epalinges II F2 Lausanne I F2 3-0 25-00 25-00 25-00
310262 30.09.2022 Ecublens M4 Eburo M4 3-1 25-22 15-25 25-20 25-22
317180 30.09.2022 Pailly F3 La Côte I F2 0-0
309734 30.09.2022 Cossonay I F2 Lutry-Lavaux I F2 3-1 20-25 25-22 25-12 25-21
309928 30.09.2022 Cossonay II F3 Montreux II F3 0-0
310040 30.09.2022 Littoral I M3 Lutry-Lavaux III M3 0-0
316078 30.09.2022 La Côte III F5 Yverdon II F5 3-1 22-25 25-18 25-22 25-16
310260 30.09.2022 Montreux M4 Yverdon II M4 2-3 13-25 23-25 25-20 25-18 11-15
309932 30.09.2022 Cheseaux IV F3 Sainte-Croix II F3 3-1 25-15 25-14 23-25 27-25

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
 
310770 01.10.2022 09:00 1069 Montreux I M23F La Tour M23F
310590 01.10.2022 09:00 94 Montreux II M19F Cossonay M19F
310951 01.10.2022 09:00 3045 La Côte M17G Cossonay M17F
310921 01.10.2022 09:00 243 Cheseaux I M17F Ecublens M17F
310918 01.10.2022 10:00 3281 Epalinges M17M Sainte-Croix M17M
310952 01.10.2022 10:00 3045 Cheseaux II M17F Cossonay M17F
310922 01.10.2022 10:00 243 La Côte M17F Ecublens M17F
310636 01.10.2022 10:30 3051 Orbe M19F Yverdon M19F
310588 01.10.2022 11:00 3282 Epalinges M19F Lutry-Lavaux M19F
310953 01.10.2022 11:00 3045 La Côte M17G Cheseaux II M17F
310923 01.10.2022 11:00 243 Cheseaux I M17F La Côte M17F
310919 01.10.2022 11:00 3281 Lausanne M17F Sainte-Croix M17M
310589 01.10.2022 11:00 94 Montreux M19F Cheseaux M19F
310920 01.10.2022 12:00 3281 Epalinges M17M Lausanne M17F
310696 01.10.2022 12:15 3051 Orbe M20G La Côte M20G
310698 01.10.2022 13:00 3093 La Tour M20G Montreux M20G
310948 01.10.2022 14:00 3076 BOPP/Froidev M17F Montreux M17F
310949 01.10.2022 15:00 3076 Lutry-Lavaux M17F Montreux M17F
310950 01.10.2022 16:00 3076 BOPP/Froidev M17F Lutry-Lavaux M17F
310699 02.10.2022 09:00 85 Lutry-Lavaux M20G Lutry-Lavaux II M20G