Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Classement du groupe - M4A

Féminin | FBarr_2_3 | F4CL | F4PR1 | F4PR2 | F2 | F3 | F4A | F4B | F4C | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19FA | M19FB | M17A | M17B | M17_1 | M17_2 | M15 | QJCS_M23F | QJCS_M19F
Masculin | MBarr2_3 | MBarr3_4 | M4PR1 | M4PR2 | M4CL1 | M4CL2 | M4CL3 | M4CL4 | M2 | M3 | M4A | M4B | JuniorM | M23G | M19G | M17G | QJCS_M23G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 8
1 FROIDEVILLE 0 0 0 0 0 0 0
2 YVERDON II 0 0 0 0 0 0 0
3 CHESEAUX I 0 0 0 0 0 0 0
4 PAILLY 0 0 0 0 0 0 0
5 SUGNENS-CUGY II 0 0 0 0 0 0 0
6 PENTHALAZ II 0 0 0 0 0 0 0
7 LA COTE IV 0 0 0 0 0 0 0
8 LA TOUR II 0 0 0 0 0 0 0
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M4A ()

Il n'y a pas de résultats à afficher.

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
1028 jeu 28.09.2017 21:00 306 LA COTE IV FROIDEVILLE LITTORAL
1049 ven 29.09.2017 21:00 526 CHESEAUX I YVERDON II LA COTE
1064 lun 02.10.2017 20:45 487 FROIDEVILLE CHESEAUX I EPALINGES
1067 lun 02.10.2017 20:45 730 LA TOUR II SUGNENS-CUGY II MONTREUX
1063 lun 02.10.2017 21:15 470 PAILLY PENTHALAZ II BOPP
1108 lun 23.10.2017 20:45 487 FROIDEVILLE LA TOUR II JORAT-MEZIERES
1113 mar 24.10.2017 21:00 432 YVERDON II SUGNENS-CUGY II PAILLY
1119 mer 25.10.2017 21:00 525 CHESEAUX I PENTHALAZ II LES CEDRES
1122 jeu 26.10.2017 21:00 306 LA COTE IV PAILLY LUC
1160 lun 30.10.2017 20:45 730 LA TOUR II LA COTE IV MONTREUX
1165 mar 31.10.2017 20:45 515 PENTHALAZ II YVERDON II ECUBLENS
1172 jeu 02.11.2017 21:15 465 SUGNENS-CUGY II FROIDEVILLE YVERDON
1186 ven 03.11.2017 21:15 470 PAILLY CHESEAUX I YVERDON
1229 lun 06.11.2017 20:45 487 FROIDEVILLE PENTHALAZ II CHESEAUX
1233 mar 07.11.2017 21:00 432 YVERDON II PAILLY SAINTE-CROIX
1240 jeu 09.11.2017 21:00 306 LA COTE IV SUGNENS-CUGY II LUC
1261 ven 10.11.2017 21:00 526 CHESEAUX I LA TOUR II PULLY
1294 lun 13.11.2017 20:45 730 LA TOUR II YVERDON II HAUTE-BROYE
1303 mer 15.11.2017 21:15 470 PAILLY FROIDEVILLE YVERDON
1309 jeu 16.11.2017 21:15 465 SUGNENS-CUGY II CHESEAUX I PAILLY