Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Classement du groupe - M4B_2

Féminin | F2 | F3 | F4A_1 | F4B_2 | F4C_2 | F4CL1 | F4CL2 | F4CL3 | F4CL4 | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19F1 | M19F2 | M17A | M17B | M17_1 | M17_2 | M15 | QCHS_M23F
Masculin | M2 | M3 | M4A_1 | M4B_2 | JuniorM | QCHS_M17G | M19G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 7
1 SUGNENS-CUGY II 15 12 35 39 16 1295 1071
2 LUC IV 15 11 33 36 19 1235 1039
3 PAILLY 14 9 29 33 18 1093 1009
4 LA TOUR II 14 9 25 32 22 1184 1072
5 LA TOUR I 15 6 18 23 30 1091 1141
6 LA COTE IV 14 3 10 14 34 886 1098
7 ECUBLENS 13 0 0 1 39 642 996
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats M4B_2 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1958 jeu 21.02.2019 SUGNENS-CUGY II PAILLY 3-2 25-18 15-25 18-25 25-16 15-06
1922 ven 15.02.2019 LUC IV LA TOUR II 2-3 21-25 20-25 25-20 25-21 05-15
1908 jeu 14.02.2019 LA COTE IV PAILLY 0-3 15-25 21-25 19-25
1914 jeu 14.02.2019 SUGNENS-CUGY II LA TOUR I 3-1 25-18 23-25 25-11 25-15
1877 ven 08.02.2019 LA TOUR II LA COTE IV 3-0 25-16 25-16 25-21
1876 ven 08.02.2019 LA TOUR I PAILLY 1-3 25-17 19-25 14-25 23-25
1857 ven 08.02.2019 ECUBLENS SUGNENS-CUGY II 0-3 23-25 24-26 12-25
1816 ven 01.02.2019 LA TOUR I LA TOUR II 3-0 25-22 25-00 25-00
1808 ven 01.02.2019 PAILLY LUC IV 0-3 00-25 00-25 00-25
1788 jeu 31.01.2019 LA COTE IV ECUBLENS 3-0 25-13 25-13 25-13

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
1976 ven 22.02.2019 20:00 742 LA TOUR II ECUBLENS MONTREUX
1988 jeu 07.03.2019 21:00 306 LA COTE IV ECUBLENS BUSSIGNY
2009 ven 08.03.2019 20:00 741 LA TOUR I LA TOUR II AIGLE
2002 ven 08.03.2019 21:15 470 PAILLY SUGNENS-CUGY II ORBE
2043 jeu 14.03.2019 21:00 306 LA COTE IV PAILLY LITTORAL
2052 ven 15.03.2019 19:15 170 ECUBLENS SUGNENS-CUGY II LUC
2062 ven 15.03.2019 20:00 742 LA TOUR II LUC IV CHESEAUX
2081 jeu 21.03.2019 21:15 480 SUGNENS-CUGY II LA COTE IV JORAT-MEZIERES
2090 ven 22.03.2019 19:15 170 ECUBLENS LUC IV LA TOUR
2095 ven 22.03.2019 21:15 470 PAILLY LA TOUR I ORBE
2114 jeu 28.03.2019 21:00 306 LA COTE IV LA TOUR I LITTORAL
2116 ven 29.03.2019 19:15 170 ECUBLENS LA TOUR II CHESEAUX
2115 ven 29.03.2019 20:15 145 LUC IV PAILLY LA COTE