Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Classement du groupe - F4

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | JuniorF | M23F1 | M23F2 | M19F1 | M19F2 | M15 | M17F
Masculin | M2 | M3 | M4 | JuniorM | M17M | M20G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 11
1 BOPP 2 2 6 6 0 150 82
2 LE MONT II 1 1 3 3 0 75 46
3 HTE-BROYE I 1 1 3 3 0 76 61
4 STE-CROIX II 1 1 3 3 1 94 83
5 PAILLY 0 0 0 0 0 0 0
6 SUGNENS-CUGY II 0 0 0 0 0 0 0
7 ORBE II 0 0 0 0 0 0 0
8 CHESEAUX V 1 0 0 0 3 61 76
9 LA COTE II 1 0 0 0 3 51 75
10 LA TOUR I 1 0 0 0 3 46 75
11 GRANDSON 2 0 0 1 6 114 169
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats F4 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
1018 mar 29.09.2020 LE MONT II LA TOUR I 3-0 25-12 25-15 25-19
1011 lun 28.09.2020 GRANDSON BOPP 0-3 10-25 11-25 10-25
1005 sam 26.09.2020 STE-CROIX II GRANDSON 3-1 25-16 19-25 25-23 25-19
1002 jeu 24.09.2020 CHESEAUX V HTE-BROYE I 0-3 17-25 20-25 24-26
1001 jeu 24.09.2020 LA COTE II BOPP 0-3 14-25 18-25 19-25

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Arbitrage
 
1026 jeu 01.10.2020 20:30 321 LA COTE II STE-CROIX II ECUBLENS
1032 jeu 01.10.2020 20:45 525 CHESEAUX V SUGNENS-CUGY II LA COTE
1063 mar 06.10.2020 20:45 531 LE MONT II STE-CROIX II LA COTE
1068 mer 07.10.2020 20:45 725 LA TOUR I BOPP MONTREUX
1089 ven 09.10.2020 20:00 470 PAILLY SUGNENS-CUGY II YVERDON
1076 jeu 22.10.2020 20:30 452 ORBE II CHESEAUX V YVERDON
1107 lun 26.10.2020 20:45 398 GRANDSON LE MONT II YVERDON
1657 mer 28.10.2020 20:45 725 LA TOUR I STE-CROIX II AIGLE
1123 jeu 29.10.2020 19:30 480 SUGNENS-CUGY II HTE-BROYE I BOPP
1118 jeu 29.10.2020 20:30 321 LA COTE II LE MONT II LITTORAL
1125 jeu 29.10.2020 20:45 525 CHESEAUX V PAILLY LA COTE
1122 jeu 29.10.2020 21:00 475 BOPP ORBE II JORAT-MEZIERES
1178 mar 03.11.2020 20:45 531 LE MONT II SUGNENS-CUGY II LES CEDRES
1181 mer 04.11.2020 20:45 725 LA TOUR I GRANDSON AIGLE
1188 jeu 05.11.2020 19:30 452 ORBE II BOPP YVERDON
1193 jeu 05.11.2020 21:00 565 HTE-BROYE I CHESEAUX V MONTREUX
1215 sam 07.11.2020 14:00 450 ORBE II STE-CROIX II CHESEAUX
1247 jeu 12.11.2020 19:30 480 SUGNENS-CUGY II LA TOUR I YVERDON
1242 jeu 12.11.2020 20:30 321 LA COTE II PAILLY ECUBLENS
1249 jeu 12.11.2020 20:45 525 CHESEAUX V LE MONT II LA COTE