Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entre ? L'opration est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > COUPE > Match et club arbitre

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Calendrier des matchs à venir du championnat Coupe

       

 

Matchs à venir ()

350796 M15 groupe moyen 2024-02-28 14:00:00 Montreux I M15F Ecublens M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350797 M15 groupe moyen 2024-02-28 14:00:00 La Côte I M15 Haute-Broye I M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350036 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 14:00:00 Cheseaux I M15 Epalinges II M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350798 M15 groupe débutant 2024-02-28 14:00:00 Lutry-Lavaux I M15 Lausanne I M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350037 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 14:00:00 Cheseaux II M15 Lutry-Lavaux II M15G Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350038 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 14:45:00 Cheseaux I M15 Cheseaux II M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350039 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 14:45:00 Epalinges II M15 Lutry-Lavaux II M15G Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350040 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 15:30:00 Cheseaux I M15 Lutry-Lavaux II M15G Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
350041 Championnat M15 Groupe 1 2024-02-28 15:30:00 Epalinges II M15 Cheseaux II M15 Map 41 - Salle Derrière la Ville 1-2
336701 4L féminine 2024-02-28 21:00:00 Yverdon II F4 Haute-Broye I F4 Map 3595 - Salle de la Passerelle
336445 3L masculine 2024-02-28 21:00:00 Eburo M3 Froideville M3 Map 2304 - Collège de la Place d'Armes
336867 2L féminine 2024-02-29 19:30:00 Sugnens-Cugy I F2 Ecublens I F2 Map 3075 - Salle polyvalente
336595 5L féminine gr. 1 2024-02-29 19:30:00 Orbe III F5A Epalinges III F5A Map 3051 - Salle omnisport du Puisoir 1
337214 Ligue Junior M20G 2024-02-29 19:45:00 Cossonay M20G Sainte-Croix M20G Map 3245 - Collège de Beausobre 1
336520 2L masculine 2024-02-29 20:30:00 Lausanne II M2 Les Cèdres M2 Map 3005 - Salle omnisports de Grand-Vennes 1
336699 4L féminine 2024-02-29 20:45:00 La Tour I F4 Le Mont II F4 Map 3093 - Collège des Mousquetaires
336353 4L masculine 2024-02-29 21:00:00 La Côte III M4 La Tour M4 Map 3044 - Collège des Tuillières 1
336442 3L masculine 2024-02-29 21:10:00 Yverdon II M3 Littoral II M3 Map 1150 - Salle du Cheminet
336518 2L masculine 2024-02-29 21:15:00 Orbe M2 La Côte II M2 Map 3053 - Salle omnisport du Puisoir 3
336444 3L masculine 2024-02-29 21:15:00 Sugnens-Cugy I M3 LUC IV M3 Map 3075 - Salle polyvalente