Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entre ? L'opration est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil > COUPE > Equipes inscrites

Equipes Coupe inscrites

Adresse
Contact
Matchs
46 résultats trouvés
LES CEDRES F2 Lausanne
130 HEP

pdf ics
MONTREUX I F2 Clarens
757 Co Rambert B
ANTONELLI Oriana Ch. du Châno 20
1802 CORSEAUX
079 787 96 06
oriana.antonelli(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY II F4 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
ANTRILLI Mégane Ch. de Cocagne 49
1030 BUSSIGNY
078 874 91 79
megane.antrilli(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY I F3 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
ARTIBANI DONDENAZ Aurélie Ch. du Chenalet 5
1041 BOTTENS
079 385 19 67
aurly1(at)yahoo.fr
pdf ics
PULLY M3 Pully
603 Coll. Reymond
BAUMANN Mathias Ch. du Cap 3
1006 LAUSANNE
078 204 02 44
info(at)vbcpully.com
pdf ics
LA TOUR M4 La tour-de-peilz
741 Gymn. Burrier Oues
BERSET Anthony Av. des Planches 6A
1820 MONTREUX
078 913 74 11
anthonyberset(at)gmail.com
pdf ics
LUTRY-LAVAUX F2 La conversion
620 Sport corsy
BONZON Noémie Ch. de Fénix 116
1095 LUTRY
078 847 06 91
noe.bonzon(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY II M4 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
CERQUEIRA D. T. DA S. Helder Ch. des Corjons 44
1052 LE MONT
079 265 84 90
hadaon(at)windowslive.com 
pdf ics
LA COTE II M3 Gland
306 Co Tuillières
DARRICAU Charlie Rte de la Scie 15
1271 GIVRINS
078 657 24 53
charlie.darricau(at)vbclacote.ch
pdf ics
LITTORAL I M3 Aubonne
259 Pré-Baulan 2
DARVEY Fabien Clé des Champs 8
1197 PRANGINS
079 516 62 30
darveyf(at)gmail.com
pdf ics
LA COTE I F2 Gland
306 Co Tuillières
DIETSCHY-MINDER Fabienne Ch. de Riondez 7
1272 GENOLIER
079 755 47 31
fabi(at)jmcontrol.ch
pdf ics
ECUBLENS M4 Ecublens
170 Croset
DOS SANTOS Romain Villars 20
1030 BUSSIGNY
079 107 23 08
romainds99(at)gmail.com
pdf ics
LAUSANNE II F4 Lausanne
102 Vennes Centre
EMERY Benoit Ch. de Bellevue 14
1023 CRISSIER
079 504 69 09
benoitemery(at)gmail.com
pdf ics
SUGNENS-CUGY I M2 Poliez-pittet
480 Salle poly Poliez 
FAVRE Alexandre Rue des Paquières 8
1424 CHAMPAGNE
079 448 54 39
alex.favre76(at)gmail.com
pdf ics
LUTRY-L. III M3 Lutry
610 Co Pâles
FIGUEIRA Matthias Rue du Pressoir 36 Corin-de-la-Crête
3960 CRANS-MONTANA
079 784 07 61
matthias.figueira(at)bluewin.ch
pdf ics
LAUSANNE I F2 Lausanne
101 Vennes Ouest
FINK Lola Av. Victor-Ruffy 100
1012 LAUSANNE
-
lola.louise.fink(at)gmail.com
pdf ics
EPALINGES M3 Epalinges
115 Bois-Murat
GATTOLIAT Arno Rue des Rôtafayes 4
1063 CHAPELLE-S/MOUDON
078 880 39 94
arno.gat.49(at)gmail.com
pdf ics
BUSSIGNY M2 Bussigny
191 Tatironne 1
GAUTHIER Ludovic Rte de St-Denis 14C
1117 GRANCY
078 759 12 03 
m2(at)vbcbussigny.ch
pdf ics
COSSONAY F2 Cossonay
510 Pre-aux-MoinesA
GRANVORKA Mireille Banc-Vert 23
1110 MORGES
076 615 08 64
mireillegranvorka(at)hotmail.com
pdf ics
YVERDON I F2 Yverdon-les-bains
431 Salle Isles A
HUSMANN Julie Ch. de la Confrary 4
1405 POMY
078 711 24 92
husmann.julie(at)yahoo.fr
pdf ics
YVERDON II M4 Yverdon-les-bains
433 Salle Isles C
JEANRENAUD Basile En Colache 3
1426 CORCELLES-CONCISE
-
jeanrenaudbasile(at)gmail.com
pdf ics
PAILLY M4 Pailly
470 Pailly
JORDAN Patrick Ch. de la Lignée 1
1043 SUGNENS
079 789 43 14 
patrickjordan68(at)bluewin.ch
pdf ics
STE-CROIX M3 Sainte-croix
379 ChampsJoux Long
JOSEPH Paul Grand Rue 134
1454 L'AUBERSON
079 720 84 27
paul.joseph(at)bluewin.ch
pdf ics
ORBE II F4 Orbe
452 Puisoir 3
KAMBER Christophe Grand-Rue 41B
1373 CHAVORNAY
077 482 98 30
christophe.kamber(at)hotmail.com
pdf ics
ORBE M2 Orbe
452 Puisoir 3
KAMBER Christophe Grand-Rue 41B
1373 CHAVORNAY
077 482 98 30
christophe.kamber(at)hotmail.com
pdf ics
MONTREUX II F3 Clarens
757 Co Rambert B
LEUBA Stéphane Rte de Sonzier 10
1822 CHERNEX
076 381 83 23
hippoleub(at)bluewin.ch
pdf ics
LE MONT I F2 Le mont
531 Co Mottier 1
MAGNIN Mélanie Ch. de Breton 2
1030 BUSSIGNY
079 207 12 26
ninie530(at)hotmail.com
pdf ics
LE MONT M3 Le mont
530 Rionzi
MANCINI Graziano Ch. du Caudoz 1
1032 ROMANEL
076 215 99 97
graz.mancini(at)gmail.com
pdf ics
EBURO M4 Yverdon-les-bains
430 Co place d'Arme
MARGOT Micaël Av. des Quatre Marronniers 16
1400 YVERDON-LES-BAINS
079 208 99 42
resp.MI(at)vbceburo.ch
pdf ics
LAUSANNE II M3 Lausanne
102 Vennes Centre
MATRINGE Vincent Rue du Bugnon 20
1005 LAUSANNE
077 816 60 21
vincent.matringe(at)gmail.com
pdf ics
ORBE I F3 Orbe
450 Puisoir 1
MICHAUD Luc Rte du Pré des Pièces 22
1317 ORNY
079 733 93 66
lmichaud93(at)gmail.com
pdf ics
LES CEDRES M2 Lausanne
130 HEP
MINGARD Frédéric Ch. de Monribeau 4
1005 LAUSANNE
079 265 02 87
fred_mingard(at)yahoo.fr
pdf ics
STE-CROIX II F3 Sainte-croix
378 ChampsJoux Tyro
MONNIER Vanessa Ch. des Fossaux 8
1443 VILLARS-SOUS-CHAMPVENT
078 905 80 70
vanessa-monnier(at)hotmail.com
pdf ics
LA COTE II F4 Gland
308 Co Tuillières
PAYOT Eric Rte de Gilly 41
1180 ROLLE
079 409 09 28
eric.payot(at)vbclacote.ch
pdf ics
LUC IV M3 Lausanne
145 CSS Dorigny
PERRIN Stéphane Av. du Grammont 7
1007 LAUSANNE
079 617 08 08
sperrin(at)citycable.ch
pdf ics
BOPP F3 Bottens
475 Salle poly Bottens
PESSOTTO Francesco Ch. du Rionzi 9
1052 LE MONT
079 431 54 04 
francesco.pessotto(at)bluewin.ch
pdf ics
HTE-BROYE I F3 Oron-la-ville
565 Salle gym 1
PETER Delphine Avenue Tivoli 70
1007 LAUSANNE
079 521 39 08
peter.delphine.dp(at)gmail.com
pdf ics
ECUBLENS II F4 Ecublens
167 Croset Parc 1
RIGALDO Aline Avenue de la Gare 42
1003 LAUSANNE
078 796 90 57
aline.rigaldo(at)gmail.com
pdf ics
EPALINGES II F2 Epalinges
115 Bois-Murat
ROGGO Clémence Ch. des Faverges 2
1006 LAUSANNE
078 746 05 06
clemence.roggo(at)bluewin.ch
pdf ics
PAILLY F3 Pailly
470 Pailly
SCHACHER Marilène Rue du Pont 10
1415 MOLONDIN
079 584 51 59
mar_ile(at)live.fr
pdf ics
LA COTE I M2 Nyon
321 Nyon-Marens 3
SOBKOWSKI Andrej Rue des Fontanettes 211
01220 Divonne-les-Bains
078 636 66 27
asobkows(at)hotmail.com
pdf ics
LUTRY-LAVAUX II M2 La conversion
620 Sport corsy
SPADARO Alexandre Ch. de l'Essert 2
1095 LUTRY
076 307 62 00
alexandre.spadaro(at)gmail.com
pdf ics
CHESEAUX III F2 Cheseaux
526 Derrière Ville
STIERLI HAEMMERLI Doris La Pièce du Bois 2
1033 CHESEAUX
079 686 72 22
doris.stierli(at)vbccheseaux.ch
pdf ics
LITTORAL I F3 Aubonne
259 Pré-Baulan 2
VANEY Karine Impasse du Reposoir 1
1260 NYON
076 556 78 33
kvaney(at)hotmail.com
pdf ics
LE MONT II F3 Le mont
531 Co Mottier 1
VARONE Floriane Ch. de Boissonnet 7A
1010 LAUSANNE
076 419 09 19
floriane.varone(at)swissnet.org
pdf ics
EBURO F5 Yverdon-les-bains
430 Co place d'Arme
VIDMER Mégane Ch. des Cottalets 4C
1441 VALEYRES-MONTAGNY
078 914 34 29
megane.vidmer(at)hotmail.com
pdf ics