Warning: Undefined variable $rep_groupe in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 237

Warning: Undefined variable $groupe in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 237

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 237

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 237

Warning: Undefined variable $rep_groupe in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 271

Warning: Undefined variable $groupe in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 271

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 271

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 271
SVRV - SwissVolley Région Vaud
  Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entre ? L'opration est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Warning: Undefined variable $code_ligue in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 356

Classement du groupe -

Ligue | F2 | F3 | F4 | F5 | M15 QCHS | M17 QCHS | M17FA | M17FB | M17FT1 | M17FT2 | M19 QCHS | M19F1 | M19F2 | M23F | M23F QCHS | M2 | M3 | M4 | M18 QCHS | M18G | M20G | M20G QCHS

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 7
1 ECUBLENS M15 0 0 0 0 0 0 0
2 CHESEAUX M15F 0 0 0 0 0 0 0
3 LITTORAL M15 0 0 0 0 0 0 0
4 LAUSANNE M15 0 0 0 0 0 0 0
5 EPALINGES M15F 0 0 0 0 0 0 0
6 BUSSIGNY M15 0 0 0 0 0 0 0
7 LA TOUR-PEILZ M15 0 0 0 0 0 0 0
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Warning: Undefined variable $code_ligue in /home/clients/847d575fbb84306104993d168924a209/web/resultats.php on line 358

Résultats ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire
310899 29.01.2023 LUC M18G Haute-Broye M18G 0-0
310740 29.01.2023 Lutry-Lavaux II M20G LUC M20G 0-0
310898 29.01.2023 Haute-Broye M18G Lutry-Lavaux M18G 0-0
310897 29.01.2023 LUC M18G Lutry-Lavaux M18G 0-0
310743 29.01.2023 Lutry-Lavaux M20G Orbe M20G 0-0
310095 28.01.2023 Sainte-Croix M3 Epalinges M3 3-0 25-16 25-20 25-19
309797 28.01.2023 Sainte-Croix I F2 Le Mont I F2 2-3 15-25 25-19 25-21 21-25 12-15
311016 28.01.2023 Cheseaux I M17F Ecublens M17F 2-0 25-19 25-17
310823 28.01.2023 La Tour M23F Montreux II M23F 2-3 25-23 22-25 25-16 20-25 11-15
311015 28.01.2023 Ecublens M17F BOPP/Froidev M17F 0-0

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
 
309822 31.01.2023 20:30 1908 Les Cèdres F2 Cossonay I F2
309818 31.01.2023 21:00 3058 Yverdon I F2 Sainte-Croix I F2
309823 02.02.2023 20:45 53 Ecublens I F2 Lausanne I F2
309820 03.02.2023 20:00 41 Cheseaux III F2 Le Mont I F2
309821 03.02.2023 20:15 3282 Epalinges II F2 Montreux I F2
309819 03.02.2023 20:30 85 Lutry-Lavaux I F2 La Côte I F2
309828 04.02.2023 17:00 3071 Sainte-Croix I F2 Epalinges II F2
309905 01.02.2023 20:45 3027 Bussigny M2 LUC III M2
309861 01.02.2023 20:45 3083 Sugnens-Cugy I M2 Lutry-Lavaux II M2
309907 02.02.2023 21:00 3069 La Côte I M2 Lutry-Lavaux II M2
309906 02.02.2023 21:15 3053 Orbe M2 Les Cèdres M2
310098 30.01.2023 20:45 3227 Pully M3 Lutry-Lavaux III M3
310099 31.01.2023 21:00 3007 Lausanne II M3 Sainte-Croix M3
310100 01.02.2023 20:45 3281 Epalinges M3 Littoral I M3
310096 03.02.2023 19:15 2042 LUC IV M3 La Côte II M3
310097 03.02.2023 20:45 3448 Jorat-Mézières M3 Le Mont M3
310000 30.01.2023 21:00 3051 Orbe I F3 Le Mont II F3
309998 02.02.2023 19:30 3075 Sugnens-Cugy I F3 Pailly F3
309999 02.02.2023 19:45 1069 Montreux II F3 Littoral F3
310002 02.02.2023 21:00 3430 Haute-Broye I F3 Cossonay II F3
310001 03.02.2023 20:00 243 Cheseaux IV F3 BOPP F3
310213 30.01.2023 20:15 3281 Epalinges III F4 Grandson F4
310217 01.02.2023 20:45 3091 La Tour I F4 Sugnens-Cugy II F4
310218 02.02.2023 19:15 3006 Lausanne II F4 Cheseaux V F4
310215 02.02.2023 19:30 3053 Orbe II F4 Lutry-Lavaux II F4
310216 02.02.2023 20:30 3067 Aigle F4 Jorat-Mézières F4
310214 03.02.2023 21:00 3025 Ecublens II F4 La Côte II F4
310321 31.01.2023 20:30 3056 Yverdon II M4 Littoral II M4
310318 02.02.2023 21:15 3084 Sugnens-Cugy II M4 La Côte III M4
310320 03.02.2023 20:00 3091 La Tour M4 Eburo M4
310319 03.02.2023 21:15 1069 Montreux M4 Froideville M4
310322 03.02.2023 21:15 1625 Pailly M4 Ecublens M4
316118 30.01.2023 21:00 3036 Le Mont III F5 La Tour II F5
316120 02.02.2023 20:45 2304 Yverdon II F5 Orbe II F5
316119 03.02.2023 21:00 3045 La Côte III F5 Haute Broye II F5
310830 01.02.2023 19:15 3045 La Côte M23F Littoral M23F
310828 02.02.2023 19:15 3074 BOPP/Froidev M23F La Tour M23F
310827 03.02.2023 19:15 3046 Cossonay M23F Montreux I M23F
310831 03.02.2023 19:15 53 Ecublens M23F Cheseaux M23F
310829 04.02.2023 09:00 1069 Montreux II M23F Yverdon M23F
310747 01.02.2023 20:00 3044 La Côte M20G Lutry-Lavaux M20G
310746 02.02.2023 19:15 3035 Le Mont M20G Lutry-Lavaux II M20G
310745 02.02.2023 20:00 3245 Cossonay M20G Montreux M20G
310744 04.02.2023 12:00 3051 Orbe M20G La Tour M20G
310677 02.02.2023 18:45 3007 Lausanne M19F Aigle M19F
310676 03.02.2023 19:15 3045 La Côte M19F BOPP/Froidev M19F
310623 04.02.2023 09:00 94 Montreux M19F Lutry-Lavaux M19F
310621 04.02.2023 09:00 243 Cheseaux M19F Montreux II M19F
310622 04.02.2023 11:00 3281 Epalinges M19F Cossonay M19F
310900 26.02.2023 09:00 3428 Haute-Broye M18G La Côte M18G
310903 26.02.2023 09:00 3011 LUC II M18G LUC M18G
310904 26.02.2023 10:00 3011 Lutry-Lavaux M18G LUC M18G
310901 26.02.2023 10:00 3428 Lausanne M18G La Côte M18G
310905 26.02.2023 11:00 3011 LUC II M18G Lutry-Lavaux M18G
310902 26.02.2023 11:00 3428 Haute-Broye M18G Lausanne M18G
310992 25.02.2023 09:00 3045 La Côte M17G Lutry-Lavaux M17F
310995 25.02.2023 10:00 3282 Epalinges M17M La Côte M17F
310991 25.02.2023 10:00 3045 Lutry-Lavaux M17F Sainte-Croix M17M
310990 25.02.2023 11:00 3045 La Côte M17G Sainte-Croix M17M
310994 25.02.2023 11:00 3282 La Côte M17F Cheseaux II M17F
310993 25.02.2023 12:00 3282 Epalinges M17M Cheseaux II M17F
311025 25.02.2023 09:00 53 Ecublens M17F Lausanne M17F
311024 25.02.2023 10:00 53 Lausanne M17F Montreux M17F
311020 25.02.2023 10:00 3046 Cossonay M17F Cheseaux I M17F
311023 25.02.2023 11:00 53 Ecublens M17F Montreux M17F
311021 25.02.2023 11:00 3046 BOPP/Froidev M17F Cheseaux I M17F
311022 25.02.2023 12:00 3046 Cossonay M17F BOPP/Froidev M17F
324446 08.02.2023 14:00 249 Epalinges M15M Sainte-Croix
324445 08.02.2023 14:00 249 Bussigny II M15F Cheseaux M15
324448 08.02.2023 14:45 249 Cheseaux M15 Sainte-Croix
324447 08.02.2023 14:45 249 Bussigny II M15F Epalinges M15M
324450 08.02.2023 15:30 249 Cheseaux M15 Epalinges M15M
324449 08.02.2023 15:30 249 Bussigny II M15F Sainte-Croix
323958 01.02.2023 14:00 3035 Cheseaux I M13F Cheseaux II M13
323959 01.02.2023 14:00 3036 Cheseaux III M13G Bussigny I M13F
323960 01.02.2023 14:45 3035 Cheseaux I M13F Cheseaux III M13G
323961 01.02.2023 14:45 3036 Cheseaux II M13 Bussigny I M13F
323963 01.02.2023 15:30 3036 Cheseaux II M13 Cheseaux III M13G
323962 01.02.2023 15:30 3035 Cheseaux I M13F Bussigny I M13F
323005 30.01.2023 21:00 2322 Le Mont I F2 Les Cèdres F2
323008 30.01.2023 19:45 1069 Montreux II F3 Lutry-Lavaux I F2