Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Calendrier des matchs à venir du championnat Indoor

 

       

 

 

Matchs à venir ()

Nombre de matchs affichés : 20
1964 F3 ven 22.02.2019 à 19:15 LUC CHESEAUX IV ECUBLENS Map 145
1965 M19F2 ven 22.02.2019 à 19:15 LA COTE VEVEY-RIVIERA COSSONAY Map 308 PANDOV Jovan
1966 M23F2 ven 22.02.2019 à 19:15 BOPP/FROIDEV LA TOUR CHESEAUX Map 487 MARCOU Emilie
1977 M19F1 ven 22.02.2019 à 19:15 CHESEAUX I MONTREUX LA COTE Map 526 PAYOT Thierry
1974 M23F1 ven 22.02.2019 à 19:15 LUTRY-LAVAUX CHESEAUX III EPALINGES Map 620 AFFOLTER Michael MURY Caroline
1967 F2 ven 22.02.2019 à 19:30 PENTHALAZ LE MONT I CHESEAUX Map 505 BUDUSAN Mircea
1963 F2 ven 22.02.2019 à 20:00 EPALINGES I LITTORAL I CHESEAUX Map 115 MARTIGNIER Bernard DUVOISIN Philippe
1971 F2 ven 22.02.2019 à 20:00 CHESEAUX III MONTREUX I LA COTE Map 525 GUSMAN Patrick
1976 M4B_2 ven 22.02.2019 à 20:00 LA TOUR II ECUBLENS MONTREUX Map 742 RANGAN Rajith
1973 M3 ven 22.02.2019 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II LITTORAL I SUGNENS-CUGY Map 610 PLEINES Thierry HOFMANN Marc-Antoine
1975 F2 ven 22.02.2019 à 21:00 LUTRY-LAVAUX LES CEDRES EPALINGES Map 620 AFFOLTER Michael MURY Caroline
1972 M3 ven 22.02.2019 à 21:00 CHESEAUX I LAUSANNE II FROIDEVILLE Map 526 GAUTHEY Christian DELAPIERRE André
1970 F4A_1 ven 22.02.2019 à 21:00 COSSONAY II YVERDON II ORBE Map 510 MONTONE Mélanie
1968 M3 ven 22.02.2019 à 21:15 PENTHALAZ SUGNENS-CUGY I CHESEAUX Map 505 BUDUSAN Mircea
1978 M19F2 sam 23.02.2019 à 11:00 VEVEY-RIVIERA HTE-BROYE AIGLE Map 708 BUDUSAN Mircea
1979 M19F1 lun 04.03.2019 à 19:15 LITTORAL CHESEAUX I LA TOUR Map 259 CASAROTTO Joël
1980 M4A_1 lun 04.03.2019 à 20:45 FROIDEVILLE LA COTE III CHESEAUX Map 487 HAEMMERLI Marine
1981 M3 lun 04.03.2019 à 20:45 AIGLE LUTRY-LAVAUX II LA TOUR Map 802 KAVEH Hojat COLLET Guy
1985 M23F2 mar 05.03.2019 à 19:15 LE MONT BOPP/FROIDEV SUGNENS-CUGY Map 530 FAVRE Amandine PICARD Marine
1982 F2 mar 05.03.2019 à 20:30 LES CEDRES STE-CROIX I LUTRY-LAVAUX Map 130 DUBOIS Nicolas BONZON Mathieu