Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entrée ? L'opération est irreversible

 

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Calendrier des matchs à venir du championnat Indoor

 

       

 

 

Matchs à venir ()

Nombre de matchs affichés : 20
1566 M23F2 ven 14.12.2018 à 19:15 LA COTE II COSSONAY II ECUBLENS Map 306 BUDUSAN Mircea
1567 M19F2 ven 14.12.2018 à 19:15 LA COTE ECUBLENS CHESEAUX Map 308 JAEGGI Ella
1569 M19F2 ven 14.12.2018 à 19:15 BOPP/FROIDEV VEVEY-RIVIERA YVERDON Map 487 DOMENICONI Flavio
1571 M23F1 ven 14.12.2018 à 19:15 CHESEAUX III CHESEAUX II SANS CLUB Map 526
1573 M19F2 ven 14.12.2018 à 19:15 HTE-BROYE ORBE YVERDON Map 565
1579 M19F1 ven 14.12.2018 à 19:15 MONTREUX LAUSANNE LA TOUR Map 757 SPINA Joëlle
1577 M4B_2 ven 14.12.2018 à 20:00 LA TOUR I ECUBLENS AIGLE Map 741 CHESAUX Benoit
1578 M4B_2 ven 14.12.2018 à 20:00 LA TOUR II LA COTE IV AIGLE Map 742 SCHOENENBERGER Flo HINNI Yemima
1563 M4B_2 ven 14.12.2018 à 20:15 LUC IV SUGNENS-CUGY II LA COTE Map 145 GUSMAN Patrick
1575 M3 ven 14.12.2018 à 20:30 LUTRY-LAVAUX II CHESEAUX I MONTREUX Map 610 GUEX Frédéric DELALOYE Jonathan
1562 M3 ven 14.12.2018 à 20:45 LAUSANNE II BUSSIGNY II PULLY Map 102 DUTOIT Mélanie BONZON Olivier
1565 F4B_2 ven 14.12.2018 à 20:45 LITTORAL II LEYSIN LA TOUR Map 258 JAUNIN Aurélie
1568 M4A_1 ven 14.12.2018 à 21:00 LA COTE III YVERDON II CHESEAUX Map 308 JAEGGI Ella
1570 F2 ven 14.12.2018 à 21:00 COSSONAY I CHESEAUX III YVERDON Map 510 RUPP Philippe ATANASOVSKA Helena
1572 M4A_1 ven 14.12.2018 à 21:00 CHESEAUX II LAUSANNE III ECUBLENS Map 526 DUONG Jacky
1591 M17B sam 15.12.2018 à 09:00 CHESEAUX II MONTREUX JEUNESSE Map 525
1593 M19F1 sam 15.12.2018 à 09:00 CHESEAUX II CHESEAUX I SAINTE-CROIX Map 526 DUONG Jacky
1594 M17B sam 15.12.2018 à 09:00 LUTRY-LAVAUX LA COTE I JEUNESSE Map 620
1595 M17B sam 15.12.2018 à 10:00 LA COTE I LUTRY-LAVAUX JEUNESSE Map 620
1592 M17B sam 15.12.2018 à 10:00 MONTREUX CHESEAUX II JEUNESSE Map 525