Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entre ? L'opration est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Classement du groupe - F3

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5 | M15 QCHS | M17 QCHS | M17FA | M17FB | M17FT1 | M17FT2 | M19 QCHS | M19F1 | M19F2 | M23F | M23F QCHS
Masculin | M2 | M3 | M4 | M18 QCHS | M18G | M20G | M20G QCHS

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 11
1 Cheseaux IV F3 13 11 34 36 8 1064 864
2 Sugnens-Cugy I F3 14 11 34 36 18 1275 1138
3 Montreux II F3 13 12 33 36 13 1122 904
4 BOPP F3 14 9 28 33 19 1160 1040
5 Orbe I F3 14 9 24 32 24 1205 1134
6 Sainte-Croix II F3 14 5 17 24 29 1113 1171
7 Cossonay II F3 13 6 17 22 29 1070 1125
8 Littoral F3 14 4 13 21 35 1119 1262
9 Haute-Broye I F3 12 3 11 16 28 938 1007
10 Le Mont II F3 14 4 10 16 36 1057 1188
11 Pailly F3 13 0 1 6 39 803 1093
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats F3 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
309993 27.01.2023 Cossonay II F3 Sainte-Croix II F3 3-1 19-25 25-19 25-21 25-19
309996 27.01.2023 Littoral F3 Sugnens-Cugy I F3 1-3 19-25 18-25 25-23 16-25
309995 26.01.2023 Orbe I F3 BOPP F3 0-3 15-25 16-25 23-25
309994 24.01.2023 Le Mont II F3 Montreux II F3 0-3 12-25 14-25 13-25
309978 23.01.2023 Sugnens-Cugy I F3 Orbe I F3 3-1 25-27 25-15 25-18 25-22
309991 21.01.2023 Sainte-Croix II F3 Littoral F3 1-3 17-25 25-17 23-25 23-25
309990 20.01.2023 Cheseaux IV F3 Cossonay II F3 3-0 25-19 25-21 25-18
309989 20.01.2023 Pailly F3 Orbe I F3 0-3 19-25 15-25 14-25
309992 19.01.2023 Haute-Broye I F3 Le Mont II F3 3-0 31-29 25-19 25-21
309988 19.01.2023 Sugnens-Cugy I F3 BOPP F3 2-3 22-25 25-20 27-25 24-26 10-15

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
 
310000 30.01.2023 21:00 3051 Orbe I F3 Le Mont II F3
309998 02.02.2023 19:30 3075 Sugnens-Cugy I F3 Pailly F3
309999 02.02.2023 19:45 1069 Montreux II F3 Littoral F3
310002 02.02.2023 21:00 3430 Haute-Broye I F3 Cossonay II F3
310001 03.02.2023 20:00 243 Cheseaux IV F3 BOPP F3