Se souvenir de moi

Voulez-vous vraiment supprimer cette entre ? L'opration est irreversible

 

Vous êtes ici : Accueil

Sponsors

SwissVolley

Jeunesse et Sport

Font du Sport Vaudois et Loterie Romande

Swissvolley Club-support

Sport Vaud

Classement du groupe - F3

Féminin | F2 | F3 | F4 | F5A | F5B | M17 1 | M17 2A | M17 2B | M19F1 | M19F2 | M23F1 | M23F2
Masculin | M2 | M3 | M4 | M18G | M20G

Equipe
M. joués
M. gagnés
Pts
S. gagnés
S. perdus
Pts gagnés
Pts perdus
Nombre d'équipes: 10
1 Lausanne I F3 9 7 21 22 8 709 566
2 Epalinges II F3 8 7 20 22 7 691 556
3 La Côte II F3 8 5 13 17 14 661 643
4 Sainte-Croix II F3 8 4 13 14 13 582 591
5 BOPP F3 8 3 12 16 18 667 747
6 Montreux II F3 8 4 11 16 17 688 722
7 Cheseaux IV F3 9 3 10 13 20 722 747
8 Yverdon I F3 7 3 9 14 14 601 598
9 Orbe I F3 9 3 7 10 22 656 729
10 Cossonay II F3 8 2 7 9 20 591 669
M. pour Matchs, Pts pour Points, S. pour Sets, la première colonne représente la position dans le classement

Résultats F3 ()

No
Date
Equipe recevante
Equipe visiteuse
Sets
Score
rouge: Victoire - bleu: Résultat pas encore validé par la feuille de match
336745 01.12.2023 Montreux II F3 La Côte II F3 2-3 25-20 16-25 25-13 22-25 14-16
336746 30.11.2023 BOPP F3 Yverdon I F3 3-1 26-24 17-25 25-23 25-20
336747 30.11.2023 Lausanne I F3 Cheseaux IV F3 3-1 20-25 25-17 25-17 25-22
336709 27.11.2023 Montreux II F3 Sainte-Croix II F3 3-2 28-26 22-25 25-22 20-25 17-15
336742 24.11.2023 Epalinges II F3 Orbe I F3 3-0 25-19 25-23 25-19
336743 24.11.2023 Cheseaux IV F3 Cossonay II F3 3-0 25-22 25-23 25-21
336741 22.11.2023 La Côte II F3 BOPP F3 3-2 22-25 25-10 25-08 24-26 15-08
336744 21.11.2023 Yverdon I F3 Sainte-Croix II F3 1-3 25-15 20-25 20-25 20-25
336740 17.11.2023 Cossonay II F3 Lausanne I F3 0-3 16-25 23-25 19-25
336738 16.11.2023 BOPP F3 Montreux II F3 2-3 29-27 21-25 25-14 12-25 08-15

Prochains matchs

No
Date
Heure
Salle
Equipe recevante
Equipe visiteuse
 
336748 05.12.2023 20:45 49 Cossonay II F3 Epalinges II F3
336752 05.12.2023 21:00 3595 Yverdon I F3 Montreux II F3
336708 06.12.2023 21:00 3045 La Côte II F3 Yverdon I F3
336751 09.12.2023 14:30 3070 Sainte-Croix II F3 BOPP F3